href=“javascript:history.go(-1)“
ADwin
  (Endergebnis)

Das ist das Endergebnis zur Herbstmeisterschaft. Herzlichen Glückwunsch an Tippkönig Alois Schöffmann!
… und vielen Dank an alle Tipper für`s Mitspielen!

 

1  Schöffmann Alois 114
2  Hartl Franz 111
3  Weiss Nino 108
4 Enders Sabs 99
5 Langwiesner Agnes 96
 Pilsl Robert 96
7 Neubauer Werner 93
Schmitt Ritschi 93
Wierstorff Marianne 93
10 Graf Alexander 90
Hautschi 90
Schmitt Gudrun 90
13 Dir. Didi 84
Duo Infernale 84
Ecker Wolfgang 84
Grüner Andreas 84
Hansl Fredi 84
Höglinger Nino 84
19 Beyr Ch. 81
Hasi 81
Köpf Gottfried 81
Lang Werner 81
Strasser Richard 81
Zauner David 81
Zechmeister Andreas 81
26 Alic Andrea 78
JHS 78
Mosbauer Michaela 78
Nigl Max 78
Pühringer Christian 78
Stammtisch DoSO 78
32 Didi 75
Gumpenberger Rainer 75
Meister Oliver 75
Optimo 75
36 Enzi Fred Stock 72
Hutterer Margit 72
Jank Didi 2 72
Kehrer Gabi 72
KM 72
Simonidy Klaus 72
42 Eisschill Sabine 69
Fuzzy 69
Gahleitner Stefan 69
Göbl Daniel 69
Jank Didi 1 69
Rauhofer Michael 69
Voglsam Oliver 69
Wierstorff Ronald 69
50 BVB Toni 1 66
Mutz 66
ÖTB Michi 66
Paulischin Mathias 66
Sageder Michi 66
Schietz M. 66
Weidinger Andi 66
57 Alic Horst 63
Altenhofer Hannes 63
Böhm Michael 63
Kehrer Peter 63
Kehrer Silvia 63
M. Lisa 63
Mayrhofer Joachim 63
Paulischin Rosemarie 63
Putzi 63
Schiesser Hari 63
Wenzel Michael 63
Wolf Manfred 63
Zachhuber Ernst 63
70 Aschauer Josef 60
Baum Alexander 60
Böhm Alexander 60
BVB Yanis 09 60
Disco 60
Ester VEGA 60
Glietsch Carsten 60
Leitner Thomas 60
Sant Paolo 60
Winterer Anton 60
80 Alic Bernhard 57
Conny 57
Helmut Mayerhofer 57
Lilly 57
Obojes Günter 57
Ritzberger Mandi 57
Sinnlos Martha 57
87 Eisschill Eva 54
Enders Didi 54
Fidschi 54
Hager Kurt 54
Hilber Peter 54
Katzenschläger Mathias 54
Köck-Langwieser Sabine 54
Lala Robert 54
Paulischin Alex 54
Plach Wolfgang 54
97 Alic Raphael 51
D.H.H.T. 51
Findenig Walter 51
Frühwirth Patrick 51
Gerhard Tomas 51
Gruber Bettina 51
Schiesser Karin 51
Voglsam Barbara 51
105 Felmann Klaus 48
Greisinger Manfred 48
Hager Herbert 48
Mladen Bojic 48
Weiss Susanne 48
Xobi Alonso 48
111 Alic Franziska 45
Günthner Jürgen 45
Kehrer Walter 45
Kogler Ida 45
Probst Rudolf 45
Pühringer Daniela 45
117 BVB Toni 2 42
Frühwirt Mandi 42
Lehner Klaus 42
Nigl Harald 42
Nigl Wolfram 42
Papaleca Robert 42
Rammer Michi 42
Schlägel Stefan 42
Wierstorff Daniel 42
126 Gall Michael 39
Griezmann Marin 39
Knolli Franz 39
129 Böhm Kathrin Anna 36
Meiser Robert 36
Ofenböck Berhard 36
Raml Norbert 36
133 Baumann Marino 33
Kogler Peter 33
Sant philipp 33
Scholz Christa 33
Seitz Werner 33
Simonidy Claudia 33
139 Enzenhofer Fux Wolfgang 30
Voglsam Moritz 30
141 Cello 27
Dirisamer Max 27
Stammtisch 08/15 27
144 Jäger Manfred 24